Штат

Главная   /   Штат

№  п/п.

Занимаемая должность

Фамилия Имя  Отчество

Руководящий персонал

1 2 3

1

Генеральный директор

Литвин Сергей Анатольевич

2

Заместитель генерального директора по производству (Юг)

Широбоков Максим Владимирович

3

Заместитель генерального директора по общим вопросам

Литвин Анатолий Иванович

4

Заместитель генерального директора по правовым вопросам

Кулахметова Найля Эиповна

5 Заместитель генерального директора по производству (Север) Валертов Андрей Константинович
6 Главный бухгалтер Гуревич Татьяна Викторовна
Инженерно – технический состав
7 Начальник ПТО, СДО Загребалова Елена Ярославовна
8 Начальник лаборатории Гуревич Илья Сергеевич
9 Начальник производственного участка (Юг) Прошунин Дмитрий Алексеевич
10 Начальник производственного участка (Север) Тарасов Максим Анатольевич
11 Заведующий складскими помещениями Багрова Светлана Викторовна
12 Начальник отдела кадров Лакеева Екатерина Владимировна
13 Начальник транспортного отдела и ремонтного участка Большов Владимир Владимирович
14 Водитель-экспедитор Мухамеджанов Эльдар Риваевич
15 Системный администратор Колодо Сергей Николаевич
Производители работ, лаборанты, рабочие
Участок №  1
16 Мастер-лаборант Куприянов Иван Васильевич
17 Оператор-маляр Соклаков Роман Владимирович
18 Дизелист, водитель Тимохин Сергей Владимирович
19 Пескоструйщик Амрахов Дмитрий Музаффарович
Участок №  2
20 Мастер-лаборант Чилькин Александр Сергеевич
21 Оператор-маляр Тускаль Владимир Александрович
22 Дизелист, водитель Куприянов Василий Николавич
23 Пескоструйщик Митрошин Владимир Михайлович
Участок №  3
24 Мастер-лаборант Вдовин Алексей Геннадьевич
25 Оператор-маляр Здориков Олег Васильевич
26 Дизелист, водитель Павлов Дмитрий Михайлович
27 Пескоструйщик Стецук Анатолий Николаевич
Участок №  4
28 Мастер-лаборант Нуйкин Дмитрий Анатольевич
29 Оператор-маляр Потанин Александр Владимирович
30 Дизелист, водитель Кувшинов Максим Геннадьевич
31 Пескоструйщик Егоров Евгений Юрьевич
Участок №  5 (Сварщики)
32 Мастер-оператор аргонно-дугового аппарата Амиров Артем Маулитович
33 Оператор аргонно-дугового аппарата Удалов Сергей Геннадьевич
34 Мастер Зарывахин Василий Алексеевич
35 Монтажник Филипов Андрей Викторович
Бригада №  6 (Теплоизоляция)
36 Мастер Шелудченко Евгений Валерьевич
37 Мастер-лаборант Шнайдер Алексей Семенович
38 Бригадир Антоненко Юрий Владимирович
39 Дизелист, водитель Фабрициус Денис Владимирович
40 Изолировщик Бойко Максим Леонидович
41 Изолировщик Булатов Вячеслав Владимирович
42 Изолировщик Антоненко Сергей Григорьевич
43 Изолировщик Антоненко Евгений Владимирович
44 Жестянщик Маст  Виталий  Александрович
45 Жестянщик Ландарь Денис Иванович
46 Жестянщик Соломин Александр Владимирович
47 Жестянщик Головенко Сергей Васильевич
48 Жестянщик Березовой  Константин Иванович
49 Жестянщик Бобров Владимир Иванович
ООО "Форта"
410005, г. Саратов, Ул. Университетская д.74 Литера Б  Схема проезда
+7 (8452) 44-76-80 739-789  Контактные данные
Gurevich.su —
создание сайтов в Саратове
Яндекс.Метрика